Отдыхали 12 апреля, прекрасное место, вокруг горы, поют птицы, получили полный релакс, в доме чисто, пахнет деревом, белое, чистое постельное , белые махровые халаты, белые полотенца, все на высшем уровне, джакузи это отдельный вид удовольствия, дистанционное заселение , что очень удобно, хозяин всегда был на связи, спасибо большое за чудесный отдых.